Пятница, 19.04.2024, 01:10
Как пользоваться интернет
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Облако тегов
Счётчики
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 15 » Продвижение вечными ссылками и поведенческими факторами
11:46
Продвижение вечными ссылками и поведенческими факторами

Как работает продвижение вечными ссылками и поведенческими факторами?

Поисковые системы развиваются очень быстро, так что постоянно нужно быть в курсе нововведений. В этой статье речь пойдёт про продвижение вечными ссылками и поведенческими факторами. Всё это направлено на то, чтобы продвинуть сайт в топ выдачи поисковых систем.

продвижение вечными ссылками и поведенческими факторами

Поисковое продвижение – это работа по следующим направлениям:

  • 1. Составление семантического ядра сайта;
  • 2. Поисковая оптимизация страниц сайта;
  • 3. Улучшение поведенческих факторов;
  • 4. Наращивание внешних ссылок.

Очень важно понять, что только грамотная работа по всем этим направлениям приведёт к успеху. Стоит иметь ввиду и то, что только продвижение вечными ссылками без раскрутки поведенческими факторами не даст существенно результата. Конечно, самое ценное для веб-сайта — это посетители. Поэтому необходимо приложить все усилия, чтобы поднять активность пользователей на сайте с помощью улучшения поведенческих факторов. Продвинуть сайт в топ по конкурентным запросам без обратных ссылок тоже невозможно. Для этого нужно продвижение вечными ссылками.

Огромный плюс вечных ссылок в том, что они не отличимы от естественных. Поэтому и эффект от таких ссылок, если они размещаются на качественных площадках, очень хороший. Положительным моментом вечных ссылок является и то, что расходы на них не являются постоянными. Размещение вечных ссылок работает на будущее. Платишь сейчас, а эффект получаешь на долгие годы вперед.

Многим оптимизаторам нравятся автоссылки за то, что они дешевле и платишь только за время размещения ссылок. Автоссылки полезно использовать при продвижении по большому числу средне и низко частотных запросов. А в остальных случаях, особенно при продвижении по конкурентным высоко частотным запросам, лучше использовать вечные ссылки. Отрицательной стороной автоссылок является и то, что они легко отличимы от естественных.

В любом случае, покупка новых ссылок не должна быть слишком быстрой, особенно для новеньких веб-сайтов. При продвижении платными ссылками ключевую роль играет качество площадок, на которых размещаются платные ссылки. За последние годы влияние ссылок существенно снизилось. В этом смысле сайты стало продвигать немного сложнее. Просто нужно правильно расставлять приоритеты, не зацикливаясь только на наборе ссылок, а помнить и про поведенческие факторы.

Делайте свой сайт удобным для людей и наполняйте его качественным контентом. Хороший сайт со временем начинает обрастать внешними ссылками. Полезные сервисы на вашем сайте помогут повысить его популярность и посещаемость. Это даст постоянный приток новых посетителей и дополнительные естественные ссылки. Именно так и работает продвижение вечными ссылками и поведенческими факторами.

Просмотров: 730 | Добавил: Fugu | Теги: факторы, вечными, Продвижение, поведенческими, Накрутка, факторами, раскрутка, ссылками | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Аквариумные рыбки
  • Сайт для моряков
  • Продвижение вечными ссылками и раскрутка поведенческими факторами. Copyright © 2024