Четверг, 28.03.2024, 12:25
Как пользоваться интернет
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Облако тегов
Счётчики
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 3 » Перспективный российский ICO проект
16:32
Перспективный российский ICO проект

Российская компания uKit Group, которая занимается разработкой web-сервисов и конструктора сайтов уже 12 лет, последние два года вела исследования и наработки в сфере генеративного дизайна. Существует мнение, что будущее разработки веб-сайтов в применении машинного дизайна там, где это возможно, а также в работе с большими данными (big data). Для того, чтобы сделать прорывные технологии именно в этой сфере, компания uKit Group идёт на ICO и создает токен UKT, с которым можно неограниченное время владеть любым тарифом конструктора, голосовать за выпуск нового функционала, а также рассчитываться внутри проекта за услуги по оптимизации конверсии сайтов с помощью искусственного интеллекта uKit AI.

ICO проект

Помимо того, что токен предназначен для расчетов, благодаря потенциалу роста он будет привлекать других инвесторов, которые будут готовы выкупить его у вас по более высокой цене. В ходе ICO команда проекта распродает цифровые токены за криптовалюты или реальные деньги среди инвесторов. Позже эти монеты можно использовать на платформе проекта в качестве внутренней валюты или торговать ими на биржах. Обмен токена или его доли работает по принципу блокчейна.

Ukit ICO заведомо привлекательнее и безопаснее других ICO, потому что компания идет на это не со стартапом, а с идеей о новом продукте, который при этом уже обеспечен рабочими инструментами. Конструктор сайтов uKit, который многим уже стал хорошо знаком, существует более двух лет на рынке и имеет на сегодня аудиторию свыше 1 млн. активных пользователей.

После привлечения средств в рамках ICO компания uKit Group планирует построить конструктор сайтов uKit AI 2.0, который представляет собой систему, которая создает персонализированные лендинги для каждого конкретного посетителя. В её основе лежат: искусственный интеллект (AI - Artificial intelligence), решающий какой вид сайта понравится человеку с наибольшей вероятностью; генеративный дизайн, пересобирающий сайт на лету; блокчейн база данных, которая позволяет зарабатывать поставщикам трафика при обучении системы. Ссылка на сайт проекта Ukit ICO

Просмотров: 1339 | Добавил: Fugu | Теги: Блокчейн, ICO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Аквариумные рыбки
  • Сайт для моряков
  • Продвижение вечными ссылками и раскрутка поведенческими факторами. Copyright © 2024