Суббота, 20.04.2024, 08:29
Как пользоваться интернет
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Облако тегов
Счётчики
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 14 » Продвижение вечными ссылками
15:37
Продвижение вечными ссылками

Зачем нужно продвижение вечными ссылками?

В этой статье речь пойдёт о продвижении вечными ссылками. Внешние ссылки рассматриваются поисковыми системами как рекомендация посетить сайт, это один из важнейших факторов ранжирования сайтов в поисковых системах. Таким образом, чем больше площадок рекомендуют посетить сайт, тем выше будет его место в поисковой выдаче.

продвижение вечными ссылками

При продвижении ссылками особое внимание нужно обратить на их плавное наращивание, так как позиции сайтов с большим количеством естественных ссылок более устойчивы в поисковой выдаче. Эффективный способ продвижения качественными внешними ссылками – это купить их. Их размещаются самими владельцами сайтов за определенную плату. Основными типами платных ссылок сегодня являются вечные ссылки и автоссылки.

Вечные ссылки – это ссылки навсегда, которые устанавливаются вручную владельцами сайтов. Оптимизатор платит за них один раз, а владелец площадки обещает не снимать ссылку в течение всего времени жизни сайта. Плюс таких ссылок в том, что они размещаются в основном контенте страницы и внешне сложно отличимы от естественных. Поэтому и эффект от таких ссылок, если они размещаются на качественных сайтах, очень хороший. Продвижение вечными ссылками – это работа на будущее. Платишь сейчас, а эффект будет на много лет вперёд. Такие ссылки покупают на биржах или по договорённости.

Автоссылки – это ссылки с ежедневной оплатой, которые размещаются в автоматическом режиме при помощи скриптов. При заказе автоссылок ты платишь только за время размещения ссылок. Такие ссылки размещаются через биржи купли — продажи ссылок, где есть огромный выбор площадок. Недостатком автоссылок является то, что они легко отличимы от естественных. Как правило, такие ссылки размещаются в специальных блоках, и поисковые системы прекрасно видя такие блоки с автоссылками помечают их соответствующим образом.

Сегодня существует большое множество бирж купли — продажи ссылок. Sape.ru — это одна из таких систем, которая включает в себя ряд полезных сервисов, в том числе и продвижение вечными ссылками.

Стоит отметить, что с точки зрения поисковых систем при покупке ссылок нарушается чистота и качество выдачи, и хорошие места в поиске могут занять отнюдь не лучшие сайты. Поэтому поисковые системы стали прикладывать усилия, чтобы продвигать платными ссылками становилось сложнее. Это значит то, что злоупотреблять продвижением ссылками не стоит. Помните, что всё нужно делать в меру.

Просмотров: 920 | Добавил: Fugu | Теги: такое, вечными, Продвижение, раскрутка, зачем, ссылками | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Аквариумные рыбки
  • Сайт для моряков
  • Продвижение вечными ссылками и раскрутка поведенческими факторами. Copyright © 2024