Пятница, 19.04.2024, 01:04
Как пользоваться интернет
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Облако тегов
Счётчики
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Хотелось бы раскрыть тему этого сайта. Собственно, что означает «раскрутка и продвижение веб-сайтов». Дело всё в том, что недостаточно просто сделать сайт красивым. Для того чтобы на ваш сайт заходили посетители - его нужно раскрутить в поисковых системах.

раскрутка и продвижение веб-сайтов

Темой и целью вашего сайта может быть всё, что вам угодно опубликовать. Несмотря на то, является ли целью вашего сайта получение реальной денежной прибыли или нет, для того чтобы люди узнали о вашем проекте, вам всё равно нужно раскручивать и продвигать ваш ресурс.

Важно не путать накрутку счётчиков посещений и реальную раскрутку сайта. Накрутка счётчиков — это просто ненужная трата времени. На самом деле, сайт можно считать раскрученным только тогда, когда он находится в выдаче поисковых систем.

Также важно привлечь на свой сайт не просто посетителей, а целевых посетители, которым интересна тема вашего сайта. Далее мы и будем говорить о методах раскрутки и продвижения веб-сайтов, которые в итоге и принесут вам целевых посетителей.

Просмотров: 412 | Добавил: Fugu | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Здравствуйте, уважаемые посетители! Спасибо, за проявленный вами интерес к моему веб-сайту. На страницах данного ресурса я буду излагать свой опыт в поисковой оптимизации интернет-проектов или иначе говоря — SEO. В том числе, я хотел бы изложить и своё мнение про продвижение вечными ссылками и поведенческими факторами.

продвижение вечными ссылками и поведенческими факторами

Сейчас многие пишут о SEO, и даже, мол говорят, что в интернете есть уже всё. Я думаю, что если делаешь что-то новое, что-то по-своему, не копируя уже существующие проекты, то безусловно, любая страничка опубликованная в интернете будет пользоваться спросом у своей аудитории.

Идея создать подобный веб-сайт блуждала у меня в голове довольно долгое время. И вот я начал воплощать это в жизнь. Я делаю ставку не на количество материала — сотни монотонных заумных слов профессора, а на качество. Я не буду напрягать вас объёмом. Я постараюсь всё сделать так, чтобы любому человеку было понятно, что же здесь написано.

Иначе говоря - данный веб-сайт рассчитан на простых людей, которые ничего не шарят в SEO, но очень хотели бы узнать больше. Здесь всё будет написано простым человеческим языком - это главное достоинство этого веб-сайта! Даже новичку в SEO будет понятно — что такое продвижение вечными ссылками и раскрутка поведенческими факторами, а также многое другое о поисковой оптимизации.

Просмотров: 438 | Добавил: Fugu | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Здравствуйте! Это первая вступительная публикация на моём новом сайте, который будет посвещён раскрутке и продвижению интернет-проектов в глобальной сети, в том числе будет рассказано про продвижение вечными ссылками и поведенческими факторами.

продвижение вечными ссылками и поведенческими факторами

Хотел бы отметить, что этот сайт с момента своего создания будет участвовать в конкурсе «Быстрый старт» от от Ротапост и Userator, подробнее о конкурсе можно узнать здесь.

Я расскажу Вам немного о себе. Меня зовут Максим. Я давно увлекаюсь созданием и раскруткой веб-сайтов. У меня уже есть несколько интернет-ресурсов по разным темам. Но я заметил, что мои интересы выходят за грань тех моих проектов, поэтому о раскрутке и продвижении интернет-проектов я буду писать здесь. Здесь я буду писать и про продвижение вечными ссылками и раскрутка поведенческими факторами, что интересно сегодня очень многим.

К сожалению, я не могу гарантировать регулярное обновление этого сайта, так как являясь человеком с разносторонними интересами, я всё-таки вынужден большую часть своего времени проводить в офф-лайне. За что ПРОШУ у Вас прощения. Но наличие интересного, возможно, и полезного для Вас материала я ГАРАНТИРУЮ!

Просмотров: 440 | Добавил: Fugu | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Аквариумные рыбки
  • Сайт для моряков
  • Продвижение вечными ссылками и раскрутка поведенческими факторами. Copyright © 2024