Пятница, 29.03.2024, 01:53
Как пользоваться интернет
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Облако тегов
Счётчики
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Уже никого не удивляет то, что каждый год в нашем великом и могучем языке появляются новые слова, делая наш язык ещё богаче. Слово сеошник — один из многочисленных примеров таких слов. Кто такой сеошник? Так называют человека, который занимается поисковой оптимизацией, т. е. SEO. Далее я расскажу вам, как я стал сеошником.

Ещё будучи школьником и создавая свои веб-сайты на бесплатных хостингах я заметил, что на них почти никто кроме меня не заходит. Тогда я спросил одного «интернет-гуру», который привлёк меня к участию в партнёрке по продаже мобильного контента, об отсутствии посетителей на моём сайте.

Кто такой сеошник?

Ответ был прост: нужно заниматься раскруткой, и он посоветовал сервис 1ps.ru, которым я использую и по сей день, и который остаётся одним из крупнейших сервисов, предлагающих услуги продвижения и раскрутки сайтов. Но я не платил денег за раскрутку, почти всегда есть возможность попробовать сервис бесплатно я так и делал.

Долгое время я занимался только раскруткой своих сайтов, потому что я не был знаком с SEO. Позднее я познакомился с информационными материалами очень известных сегодня интернет-маркетологов. Так я узнал, что такое поисковая оптимизация, иначе говоря — SEO. Это был большой качественный прорыв для меня. Так я стал сеошником.

Сегодня я имею несколько сайтов, которые есть в поисковой выдаче Гугла и Яндекса — это и есть результат поискового продвижения. Но интернет развивается быстрыми темпами, появляются новые методы продвижения и раскрутки. Поэтому сеошнику нужно всё время учиться новому и совершенствовать свои навыки.

Просмотров: 430 | Добавил: Fugu | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

В те годы я ещё учился в обычной средней школе. К нам на урок зашла по какому-то делу школьный библиотекарь и между прочим спросила может ли кто-нибудь сделать сайт для школы. Никто. И с тех пор у меня появилось желание узнать: как создать веб-сайт. В нашей провинциальной школе информатика тогда не преподавалась на высоком уровне и что такое язык разметки гипертекста никто понятия не имел.

как сделать сайт

В то время у меня совсем недавно появился домашний компьютер, и я принялся его изучать, в том числе на предмет создания сайтов. Стоит отметить, что интернет тогда был dual-up через телефонную линию. Сегодня, скорее всего, я бы первым делом спросил у Гугла «как сделать сайт», но тогда у меня был совсем другой подход.

Имея лишь сильное желание разобраться в вопросе и оптическую мышь я принялся искать на своём компьютере программы, при помощи которых я бы смог сделать сайт. Я нашёл две: Блокнот и FrontPage. С FrontPage было всё просто и там я делал свои первые эксперименты. Но мне было абсолютно не понятно как можно делать сайты в программе Блокнот. Об этом я спросил у Гугла.

Из-за особенности dual-up соединения потратив немало времени, но просмотрев лишь несколько сайтов я узнал, что такое html и скачал пару самоучителей по изучению этого языка. Так я научился делать свои первые веб-страницы и первые веб-сайты на бесплатных хостингах. Так я узнал как сделать веб-сайт, и стал вебмастером, а чуть позже сделал сайт для своей школы.

Просмотров: 386 | Добавил: Fugu | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

Продвижению время, а раскрутке — час.

разница раскрутки от продвижения веб-сайта

Очевидно, что раскрутка и продвижение веб-сайтов – понятия схожие, но как и любые другие синонимы они имеют как сходство, так и различие. Думаю, что сходство очевидно — оба термина означают действия, направленные на привлечение посетителей на ваш сайт.

Понятие раскрутка подразумевает комплекс действий направленных на повышение узнаваемости и популярности ресурса. То есть раскрутить сайт - это значит повысить его известность. В основном, это понятие включает в себя различного рода рекламу, рассылки, странички в социальных сетях, а также специальные акции.

Поисковое продвижение сайтов включает в себя комплекс мер, которые направлены на то, чтобы ваш сайт был на лидирующих позициях в выводе поисковых систем по различным запросам. Все это означает, что задача продвижения сайта - это привлечение посетителей на сайт из поисковых систем.

Зачастую, продвижение в поисковиках обойдётся дешевле раскрутка. Но, отказываясь от одного из двух, вы можете потерять посетителей, которые ищут именно ваш ресурс. И точно, не стоит использовать раскрутку сайта, без поискового продвижения.

Просмотров: 451 | Добавил: Fugu | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Терпение и труд — всё перетрут.

раскрутка веб-сайта своими силами

Как вы думаете, что главное в раскрутке сайта? Возможно, вы будете удивлены, но главное - это терпение и настойчивый труд. Всё приходит со временем. Если вы решитесь заниматься раскруткой веб-сайта своими силами, то никто ничего не скажет и не посоветует вам.

Сегодня интернет развивается не по дням, а по часам. Количество пользователей и сайтов в глобальной сети каждый год растёт. И вам нужно занять достойное место среди конкурентов. Конечно же, без определённых знаний и понятий SEO вам никак не обойтись. Этот сайт поможет вам постичь основы раскрутки и продвижения сайтов.

Постоянно работайте над своим сайтом! Хотя бы раз в неделю добавляйте новый материал или вводите что-нибудь новое в дизайн. Постоянно действуйте и не бойтесь ошибаться. Ведь человек учится на своих ошибках. Занимайтесь отладкой своего проекта - поиском различных багов или опечаток. Только постоянно совершенствуя свой ресурс вы будете уверены, что всё работает на сто процентов.

Поставьте цель и идите к ней! Не сдавайтесь, ведь выигрывают сильнейшие! Так станьте одним из них! Только постоянный труд, терпение и упорство помогут вам добиться настоящего результата в раскрутке своего сайта. Успех вашего проекта зависит только от Вас!

Просмотров: 469 | Добавил: Fugu | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Аквариумные рыбки
  • Сайт для моряков
  • Продвижение вечными ссылками и раскрутка поведенческими факторами. Copyright © 2024