Четверг, 28.03.2024, 14:37
Как пользоваться интернет
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Облако тегов
Счётчики
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 04

Когда основная часть работ по запуску сайта уже позади: сайт готов, страницы оптимизированы, программа по раскрутке запущена, то главную роль играет — отладка сайта. Вероятно, что в любом проекте есть баги, не исключение и ваш. Вы должны постоянно заниматься отладкой сайта, чтобы у вашего сайта не было никаких дыр. Только постоянно совершенствуя свой интернет-проект вы будете уверены, что всё работает на сто процентов.

отладка веб-сайта

Не забывайте постоянно обновлять свой ресурс. И ещё раз — отладка сайта! Поставьте цель и идите к ней. Запомните, что только от вас зависит успех вашего веб-сайта!

Не зацикливайтесь на самых популярных тематических запросах. По возможности, охватывайте максимум запросов близких по тематике вашего сайту. Но помните и о чувстве меры – не сильно распыляйтесь тематически в рамках одного сайта, это плохо воспринимается поисковиками.

Научитесь уважать и анализировать ваших конкурентов. Просмотрите, откуда они получают ссылки на свои сайты, на какие поисковые запросы ориентируются, какими методами оптимизации пользуются. Лучшее и эффективное применяйте и на своём сайте. В итоге, если вы всё сделали правильно, то в скором времени на вашем сайте появятся целевые посетители.

Когда основная часть работ по оптимизации и продвижению сайта позади, то требуется узнать, а каковы достигнутые результаты. Для этого несложного дела сегодня существует очень много программ и сервисов. Укажу лишь некоторые.

При помощи программы Site Auditor вы сможете быстро собрать данные, необходимые для оценки сайта. Скачать программу для анализа сайта Site Auditor. Комплексный экспресс-анализ сайта, можно сделать при помощи веб-сервиса Pr-Cy.ru.

Теперь имея в руках оптимизированный сайт, инструменты для наращивания внешних ссылок и инструменты для анализа сайта, оценив работу проделанную за начальный период, вы можете составить план дальнейшей работы. В любом случае, ваша деятельность будет заключаться в наращивании оптимизированного контента, увеличении количества внешних ссылок и отладки сайта.

Просмотров: 401 | Добавил: Fugu | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Аквариумные рыбки
  • Сайт для моряков
  • Продвижение вечными ссылками и раскрутка поведенческими факторами. Copyright © 2024